женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Нужны оголовки винтовых свай, срочно надо купить


Нужны оголовки винтовых свай, срочно надо купить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны оголовки винтовых свай, где их достать сейчас можно мне чтобы выгодно было?

0

2

Я такие оголовки вместе со сваями давно покупал надо было

0

3

Оголовок для винтовых свай здесь купить можно https://mks-metall.ru/product/ogolovok- … 9-200x200/ оголовки для свай 200х200 мм, толщина пластины 4 мм, заказывал себе когда делал фундамент из винтовых свай, не желаю, все в одном месте было куплено сваи там же взял чтобы понятнее было. Кстати забыл сказать что у поставщика что я порекомендовал вам очень богатый склад на такие вещи как винтовые сваи и оголовки для них так что заказывайте любые объемы они их вам поставят без каких-либо проблем, советую в общем даже не думать, а заказывать

Отредактировано sam32 (2023-10-22 20:41:53)

0

4

Спасибо попробую разобраться там, думаю найду что надо

0

5

Покупайте сваи если необходимы они вам вот тут profnastilmoskva.ru ООО «Профлист Панель» винтовые сваи есть в наличии там всегда, покупал у них как строил дом сваи, дешевле было чем у других скажу честно я вам

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Нужны оголовки винтовых свай, срочно надо купить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно