женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Кто мне подскажет насчёт нержавеющих болтов?


Кто мне подскажет насчёт нержавеющих болтов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Кто мне подскажет насчёт нержавеющих болтов? Мне нужен мебельный болт с полукруглой головкой. Болты заканчиваются, а основной поставщик кинул нас с заказом. Есть пара дне, а потом нечем будет мебель собирать, так что срочно нужны недорогие варианты для оптовой закупки. Кого можете посоветовать?

0

2

Мм, ох я и долго вспоминал, что это за нержавеющие болты . В общем я понял о чём ты говоришь. Сейчас, вот, я так понял тебе нужен DIN 603. Я их брал поштучно на рынке, а вот насчёт оптового заказа, тут лучше разговаривать с ребятами из компании ОНИКС. У них есть сайт, там же вся продукция, консультация и всё остальное. Посмотри, по расценкам товары идут по средней цене. Не разоритесь ;)

0

3

Мерси за полезную информацию.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Кто мне подскажет насчёт нержавеющих болтов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно