женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » удаление старой гигромы


удаление старой гигромы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует куда можно обратиться для удаления старой гигромы. какие клиники посоветуете?

0

2

Мне сделали удаление старой гигромы в медцентре "Династия", не пожалела что туда обратилась. Перед удалением образования сделали УЗИ, операция прошла быстро, осложнений никаких не возникло. Получила подробную консультацию что нужно делать после операции. Кисть теперь не болит, больше нет никаких косметических дефектов.

0

3

Ну при ослабленном иммунитете ни жить с ней нельзя ни удалять

0

4

Скажу вам так не тая, я как начал принимать в пищу сушенные мухоморы так у меня со здоровьем стало лучше гораздо причем я их покупаю здесь https://muhomorking.ru

0

5

Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться в медицинский центр ХХI век. Я там проходила лабораторную диагностику в Санкт-Петербурге и осталась довольна качеством обслуживания клиентов со стороны персонала клиники. Специалисты там толковые, оборудование современное и методы лечения актуальные на сегодняшний день. Попробуйте и вы записаться туда на консультацию.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » удаление старой гигромы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно