женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Вы, как вступили в наследство свое ?


Вы, как вступили в наследство свое ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно вступить в наследство. Оно у нас на три человека. Как это правильно сделать ? Кто мне пояснит мои права ?

0

2

По наследству и вступлению вам нужно информацию у нотариуса уточнить. Он вам подскажет все детали. Он компетентен в данных вопросах.

0

3

По наследству и в вступление в него вам только юрист может подсказать информацию. Мы консультировались с юристом компании "Потенциал" https://potencial163.ru/ Он нам рассказал методы получения завещания. Также он нас сопроводил к нотариусу, помог заполнить все документы. Рассказал, как оспорить его в суде  можно. Так как вторая половина по завещанию отходила бабушке. А, она умерла спустя один день после дедушки.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Вы, как вступили в наследство свое ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно