женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Эксклюзивные практики и медитации для женщины


Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Меня с недавних пор мучает вопрос о воплощении гармонии в своем мире. Часто чувствую, что что-то не правильно, и ищу способы улучшить ситуацию. Может быть, кто-то из форумчан сталкивался с подобными проблемами и знает, как с таким справиться?

0

2

Привет! Я тоже размышляю о том, о чем ты спрашиваешь. В последнее время и я ищу способы привнести больше равновесия в свою жизнь. Если кто-то из форумчан поделится своим опытом или рекомендацией, буду очень рада.

0

3

Здравствуйте! Я не так давно стала посещать телеграм канал женской реализации t.me/glowomen и это стало моим невероятным опытом! В клубе мы не только разбираем способы установления гармонии в доме, но и находим помощь и вдохновение друг у друга. Энергопрактики, круг силы, финансовое мышление - с другими присутствующими и учителями можно поговорить совершенно обо всем! Я весьмам удовлетворена результатами уникальных практик и рекомендую всем!

0

4

Привет! Я тоже посещала канал "Сияние женщины" и честно вам скажу, что этот ТГ-канал действительно помогает найти внутреннюю гармонию и озарение. Здесь мы обмениваемся опытом, проводим ритуалы, смотрим эфиры с участием наставников по нужным темам: от саморазвития до отношений. Советую!

0

5

Спасибо вам за рекомендации! Я решила попробовать посетить группу и это было просто прекрасно! Я поучаствовала в энергетическом лунном ритуале, представляете? Невероятный опыт! А еще в группе я нашла сочувствие и окрыление, которые так долго искала. Благодарю за совет!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Эксклюзивные практики и медитации для женщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно