женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » С помощью астрологии помогу выбрать или найти работу


С помощью астрологии помогу выбрать или найти работу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто человек не может найти работу по душе да еще и с хорошим доходом.С помощью астрологии я помогу сделать правильный выбор , узнать где нужно искать работу , где вас ждут и где вам заплатят.

Теги: работа,деньги,помощь специалиста

0

2

Интересно, а где можно узнать подробно про астрологию и знаки зодиака?

0

3

Sluni написал(а):

Интересно, а где можно узнать подробно про астрологию и знаки зодиака?

Посмотри вот здесь, там есть и интересующая тебя информация, и вообще много интересного и полезного для тех, кто астрологией и нумерологией интересуется. Лично меня данный сайт давно балует, благодаря ему я держу свою жизнь под полным контролем

0

4

Sluni написал(а):

Интересно, а где можно узнать подробно про астрологию и знаки зодиака?

Доброго времени суток. Я занимаюсь Восточной астрологией и по дате вашего рождения строится нотальная карта , где с помощью определенных иероглифов можно узнать все о вашей судьбе, как и когда , в чем вам повезет , когда приходит ваша удача  , чтобы успеть сделать важные вещи,принять важные решения .С помощью нотальной карты можно ответить на абсолютно все интересующие вас вопросы.
Если вас заинтересовала тема астрологии , пишите ,я вам отвечу.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » С помощью астрологии помогу выбрать или найти работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно