женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Какие препараты помогут с когнитивными нарушениями после COVID?


Какие препараты помогут с когнитивными нарушениями после COVID?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу узнать, есть ли какие-то эффективные препараты для лечения когнитивных нарушений после перенесенного COVID-19? Часто замечаю, что моя память и концентрация стали хуже после болезни.

0

2

Привет! Понимаю тебя, это действительно неприятное ощущение. Я могу порекомендовать тебе таблетки "Проспекта" можешь тут заказать Проспекту. Они хорошо помогают при когнитивных нарушениях, включая постковидный синдром. Содержат важные вещества для мозга и улучшают кровообращение в нем. Моя сестра, переболевшая COVID-19, принимала их и заметила улучшение памяти и концентрации уже через несколько недель. Кроме того, эти таблетки безопасны для детей с СДВГ. Я думаю, стоит попробовать их и посмотреть, как они подействуют на тебя.

0

3

Нужно будет попробовать, тоже никак не могу после ковида восстановиться

0

4

Если вам еще актуально, то я для восстановления организма и иммунитета пропиваю курс Атоми Гинкго Билоба и Натто https://atomy-maximum.ru/magazin/produc … tto-60-sht. Можете посмотреть описание и состав на сайте, но я уверена, что о выборе не пожалеете. Этот антиоксидант имеет много полезных свойств.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Какие препараты помогут с когнитивными нарушениями после COVID?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно