женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Продвижение бизнеса


Продвижение бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю о том чтобы открыть свой бизнес, но есть вопрос. Какие методы помогут в качественном продвижении бизнеса и при этом в короткие сроки?

0

2

Что вы думаете о рекламе которая ходит с людьми? Я имею в виду о том, чтобы логотип вашей компании был нанесён на предмет. Например, блокноты с логотипом Блокнот с фирменным логотипом – это не только деловой помощник, но и эффективный рекламный носитель. Человек, который постоянно пользуется блокнотом и сувенирной ручкой для ведения записей, волей-неволей каждый раз видит логотип компании, размещенный на его обложке или страницах. Неосознанно запоминает название, и в нужный момент, когда возникает необходимость выбрать, в какую компанию обратиться за услугой или продуктом, останавливается именно на вашей.

Отредактировано Axon Neun (2024-05-27 21:05:21)

0

3

Это интересный вид рекламы, возможно и сам использую его. Ещё можно продвигать через соцсети. Как я знаю довольно популярный метод и пользуется большим успехом, главное найти хороших блогеров которые помогут в этом вопросе.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Продвижение бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно