женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Биопсия простаты: как проходит процедура?


Биопсия простаты: как проходит процедура?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно узнал, что мне предстоит биопсия простаты. Очень переживаю, потому что не до конца понимаю, как всё будет происходить. Кто уже проходил через это, расскажите, пожалуйста, как делается биопсия предстательной железы у мужчин? Насколько это больно? Как долго длится процедура? И как потом проходит восстановление?

0

2

Привет! Биопсия простаты - процедура не самая приятная, но необходимая. Сама процедура длится около 20-30 минут. Доктор вводит специальную иглу через прямую кишку или промежность под контролем УЗИ и берёт несколько образцов ткани простаты. Обычно используют местную анестезию, так что боль минимальна, но дискомфорт всё же присутствует.

После процедуры нужно будет соблюдать покой, пить много воды и избегать физических нагрузок в течение пары дней. Могут быть небольшие кровотечения в моче или сперме, это нормально и пройдёт само. Чтобы справиться с симптомами аденомы простаты, могу порекомендовать препарат Афалаза afalaza.ru/articles/biopsiya-predstatelnoy-zhelezy/. Это современное средство, которое действует на простатоспецифический антиген и эндотелиальную NO синтазу. Афалаза помогает уменьшить симптомы и улучшить общее состояние простаты, при этом не обладает токсическими свойствами. Лично мне очень помогло.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Биопсия простаты: как проходит процедура?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно