женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Какой лучший способ автоматизировать процессы в бизнесе?


Какой лучший способ автоматизировать процессы в бизнесе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! У меня небольшой бизнес по продаже ручной работы, и я задумываюсь о внедрении системы учета заявок. Что можете посоветовать для автоматизации таких процессов?

0

2

Привет! Для автоматизации процессов в твоем бизнесе могу порекомендовать itsm 365. Это гибкий Service Desk, который подойдет для любого уровня бизнеса. Система отлично подходит для учета заявок и организации работы службы поддержки. Я сам использую ее в своем магазине, и она значительно оптимизировала нашу работу. У них дружелюбная команда, которая готова помочь с настройкой под твои нужды.

0

3

Есть компании, которые вы можете посмотреть в интернете, они занимаются бизнесом и автоматизацией.

0

4

Мы когда открывали свою кофейню, то заказывали кассовый аппарат в этой специализированной компании https://puls-kkm.ru Как оказалось позже, у них есть так же услуга - оптимизация бизнес процессов. Никаких подробных нюансов я не знаю, но на сайте есть номер телефона, вам стоит обсудить детали, узнать цену и просто проконсультироваться.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Какой лучший способ автоматизировать процессы в бизнесе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно