женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Где лучше покупать авто из США?


Где лучше покупать авто из США?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Я задумываюсь о покупке авто из США. Не могли бы вы посоветовать надежную компанию для этого? Интересует не только сама покупка, но и проверка машины и доставка.

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать ИнтерКарго. Они занимаются помощью в покупке авто на аукционах в США и Канаде. У них есть весь пакет услуг: от участия в аукционе до проверки авто и его доставки. Компания предоставляет юридически значимый договор, гарантируя легальность машины и безопасность сделки. Мне друзья рекомендовали, говорят, все прошло отлично.

0

3

Там проверит посредник вашу купленную машину

0

4

Я себе поставил задачу купить права тут https://novosibirsk.prava112.com и затем купить автомобиль уже себе с пробегом, считаю что мне по силам эти два вопроса, права очень дешево там стоят если нужно кому-нибудь

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное время » Где лучше покупать авто из США?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно