женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Как оформить кредит на покупку автомобиля?


Как оформить кредит на покупку автомобиля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу взять кредит на покупку нового автомобиля. Есть ли у кого опыт обращения в Jetour AMR в Саратове? Интересно узнать, насколько это надежный дилер и какие условия предлагают.

0

2

Привет! Я обращался в дилер джетур амр не так давно, и могу поделиться своим опытом. Сначала, что касается кредита – они предлагают очень выгодные условия. Низкий первоначальный взнос – это, конечно, плюс. И еще, что важно, в пакете сразу есть защита для тебя и твоего авто на весь срок кредита. Ну а КАСКО – не обязательно, что для меня тоже было круто, экономит немного денег. А еще у них есть лизинг – условия намного лучше, чем у других дилеров. Сотрудничают с крупными лизинговыми компаниями, процентные ставки вменяемые, и все дела. Короче, я доволен своим выбором. А еще они предлагают trade-in – можно обменять свой старый автомобиль на новый, с учетом оценки старого. Так что, могу смело рекомендовать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Как оформить кредит на покупку автомобиля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно