женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Помогите выбрать мембрану для плантера


Помогите выбрать мембрану для плантера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу обустроить плантер на балконе и ищу качественную мембрану для гидроизоляции. Что можете посоветовать? Важно, чтобы материал был надежным и долговечным.

0

2

Привет! Я недавно также сталкивался с выбором мембраны для своего плантера и могу порекомендовать обратить внимание на продукцию компании https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … a/planter/ «БИКРА». Они специализируются на поставках различных материалов для гидроизоляции и строительства, включая ПВХ-мембраны. У них есть широкий ассортимент, что позволяет подобрать оптимальный вариант исходя из условий и размеров твоего плантера.

Компания известна своим качественным обслуживанием и помощью в выборе материала под конкретные нужды клиента. Я лично обратился к ним и остался доволен предоставленным выбором. Они предложили несколько вариантов мембран с объяснениями по каждому, что очень помогло сделать правильный выбор. Так что можешь смело обратиться в «БИКРА» за консультацией и материалом для своего проекта!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Помощь » Помогите выбрать мембрану для плантера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно