женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » какую на даче сделать канализацию?


какую на даче сделать канализацию?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

какую на даче сделать канализацию? ищем модель для 6 человек

0

2

Полностью устраивает по параметрам, мощности и качестве фильтрации Тополь 6 ПР, поэтому советую посмотреть подробности про эту автономную канализацию, такой вариант должен вам понравиться. Эта модель отлично подходит для семьи из 6 человек, у нее большой срок службы, хорошие характеристики.

0

3

У меня забилась канализация( Посоветуйте, куда обратиться в Киеве за прочисткой.

0

4

Стелла написал(а):

У меня забилась канализация( Посоветуйте, куда обратиться в Киеве за прочисткой.

Я живу на первом этаже обычной хрущевки и у меня месяц назад случилась неприятная ситуация, в подвале забилась канализационная труба и вся канализация всего подъезда стала через ванную поступать мне в квартиру. Мне посоветовали компанию МонтажТехСервис, позвонила им и через 20 минут ребята из этой службы уже прочищали канализацию и устранили засор. Так что смело рекомендую Вам эту компанию, прочистка канализации в Киеве https://sobytiya.com.ua/professionalnaj … -dostupno/ будет осуществлена быстро и качественно.

0

5

У меня в загородном доме забилась канализация, как раз ищу специалистов по прочистке, возьму на заметку эту компанию.

0

6

Стелла написал(а):

У меня забилась канализация( Посоветуйте, куда обратиться в Киеве за прочисткой.

У мене нещодавно засмітився унітаз, довелося швидко шукати фахівців, які вирішили б цю проблему в стислі терміни і на совість. В інтернеті знайшла сайт компанії Trubolub, викликала їх майстрів. Прочистка каналізації https://znai.com.ua/prochystka-kanaliza … y-sluzhbi/ була зроблена швидко та якісно.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » какую на даче сделать канализацию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно