женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Где заказать торговое оборудование для минимаркета?


Где заказать торговое оборудование для минимаркета?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я открываю свой первый минимаркет и столкнулся с проблемой выбора торгового оборудования. Нужны витрины для мяса и овощей, а также стеллажи для товаров. Может быть, кто-то уже заказывал подобное оборудование на заказ? Какая компания может предложить хорошее соотношение цена-качество? Буду благодарен за любые рекомендации и советы!

0

2

Привет! Поздравляю с открытием минимаркета, это большой шаг! Когда я решал этот вопрос для своего магазина, обратился в компанию https://best-to.ru они предложили не только изготовление оборудования на заказ, но и помогли с дизайном магазина. Все стеллажи и витрины, которые они сделали, выглядят очень стильно и функционально. Важным моментом для меня была экономия на сроках производства и удобное расположение магазина, что тоже сыграло важную роль в выборе. Я очень доволен результатом и считаю, что это компания, которой можно доверять в таких вопросах. Рекомендую обратиться к ним для разработки дизайна и изготовления торгового оборудования на заказ!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес и финансы » Где заказать торговое оборудование для минимаркета?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно