женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Как помочь ребенку с наркозависимостью?


Как помочь ребенку с наркозависимостью?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла серьезная проблема с ребенком, он попал в наркотики. Я не знаю, как помочь ему из этой ситуации. Может быть, кто-то сталкивался с подобным? Как вы справлялись?

0

2

Привет! Я понимаю, как трудно бывает, когда ребенок сталкивается с наркотиками. Очень важно не оставаться в одиночестве в такой ситуации. Я нашел очень полезную организацию — Центр помощи родителям наркоманов, Комитетматерей помощь родителям наркоманов здесь. Они специализируются на поддержке родителей, чьи дети страдают от наркозависимости. Они оказывают психологическую помощь, проводят образовательные мероприятия и помогают организовывать реабилитацию для детей. Важно получить поддержку от людей, которые понимают вашу ситуацию изнутри и могут дать реальные советы. Я думаю, стоит связаться с ними и обсудить вашу ситуацию — чем скорее начать действовать, тем лучше для вашего ребенка.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Ни о чем » Как помочь ребенку с наркозависимостью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно