женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал благодарственные письма на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я заказывал грамоту в в дар на этом сайте. Качество отличное - использована качественная бумага, и доставка была быстрой, хорошо упаковано. Рекомендую всем, если нужно что-то особенное.

0

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Заказывал у них почетную грамоту от высшего руководства на ваше имя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал понравившуюся грамоту, ввел имя и данные, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, всё было хорошо упаковано, так что ничего не помялось.

Качество самой сертификата было на высоте. Бумага была качественной, и всё было сделано профессионально. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто хочет сделать оригинальный подарок. Заказывайте смело, качество и сервис на высоте.

0

4

Интересно! А что по поводу благодарственных писем? Есть ли у кого-то опыт заказа? Хотел бы получить больше информации о качестве бумаги и печати. Спасибо

0

5

Я покупал письмо на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Бумага плотная и качественная и хорошую печать. Рекомендую без сомнений! На этом сайте оформление заказа был понятным и быстрым. Подобрал подходящий вариант, указал информацию, и подтвердил заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров для подобных заказов.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно