женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Где купить хороший гидрофобизатор для кирпича?


Где купить хороший гидрофобизатор для кирпича?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу обработать свой кирпичный фасад гидрофобизатором, чтобы защитить от влаги. Не совсем знаю, какие марки и компании лучше выбирать. Можете посоветовать проверенное место, где можно купить качественный продукт?

0

2

Привет! Я недавно тоже искал гидрофобизатор и нашёл интересный вариант на сайте td-perel.ru здесь гидрофобизатор для кирпича. Они предлагают большой выбор строительных материалов, в том числе гидрофобизаторы для кирпича. У них есть хорошие отзывы от клиентов, и, судя по ассортименту, можно найти подходящий продукт для любых нужд. Также у них представлены и другие стройматериалы, так что если планируешь какие-то ещё работы, может быть, найдёшь что-то полезное.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Строительство » Где купить хороший гидрофобизатор для кирпича?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно