женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Хочу купить хорошую красивую посуду элитного состояния


Хочу купить хорошую красивую посуду элитного состояния

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Где можно заказать, нужно покупать для подарка своим друзям...

0

2

Есть порцийная посуда которая очень хорошо может смотреться в качестве красивого подарка..

0

3

На свадьбу к друзьям нужно пойти, и если это настоящие друзья они поймут вашу ситуацию .Вы им так и скажите, что денег столько нет как им нужно, пускай скидываются те у кого есть лишние! Советую купить им какой нибудь красивый столовый сервиз. Например, вот здесь https://reywood.ru

0

4

хорошо может смотреться в качестве красивого подарка..

0

5

хорошо может смотреться в качестве красивого подарка..

0

6

Если вы захотите подарить набор сковородок, кастрюль или другую металлическую посуду для приготовления, то вам нужно посетить магазин «Все на кухне» https://vsenakuhne.ru/collection/metall … otovleniya . У них представлена только посуда от мировых брендов и из лучших жаропрочных материалов. Вы подумайте, потому что дарить столовый сервиз уже банально.

0

7

тогда купите через интернет магазин там выбор приличный понравится точною вот там ка краз таки самые лучшие и безопасные сковороды будете приятно удивлены. Они победители и призеры отраслевых конкурсов и выставок, плюс есть постоянные скидки, акции выгодно так покупать.

0

8

Петр написал(а):

Где можно заказать, нужно покупать для подарка своим друзям...

Посмотрите что-то особенно для друзей. Можно подобрать старинную посуду в антикварном магазине. Из ассортимента точно будут присутствовать винтажные бокалы, как из стекла, так и из серебра, метала и т.д. Еще, как вариант, присмотрите фарфоровый чайный или кофейный набор, блюдо для фруктов или необычные чашечки. Вообще, лучше зайти на сайт или в живую и посмотреть все категории салона. У них зачастую можно не только покупать, но и продавать свои предметы, например, можно выгодно продать старинную икону.

0

9

Подарите набор посуды из магазина https://www.posuda.ru/catalog/servirovk … _posudy_1/ Это мне кажется всегда уместный подарок, к тому же посуда здесь качественная, смотрится очень симпатично потому что всё выдержано в одном стиле. Ну и цены выгодные.

0

10

Можно в Ла Маре посмотреть, там была красивая посуда. Есть медная, фарфоровая. Как подарок мне кажется очень хорошо будет. К тому же они сами доставку по Москве сделают. Это известный магазин.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Питание » Хочу купить хорошую красивую посуду элитного состояния


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно