женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Удивительное » Как поступить в университет Италии из России?


Как поступить в университет Италии из России?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Планирую поступать в университет в Италии, но не знаю, с чего начать. Какие документы нужны и как вообще пройти этот процесс? Слышал, что это может быть довольно сложным. Буду рад любой информации или совету!

0

2

Привет! Я тоже недавно проходил через это. На самом деле, процесс может быть проще, если у тебя есть помощь. Я бы рекомендовал компанию "Studiare In Italia" там так же нужна студенческая виза в Италию. Они помогают с подачей документов и навигацией по университетским требованиям. Они могут взять на себя многие административные моменты, что значительно упрощает процесс. Включает в себя помощь с переводом документов, подачей заявок и даже организацией визы. Думаю, если у тебя есть возможность, лучше обратиться к ним. Это позволит сосредоточиться на учебе и не волноваться о бюрократии.

0

3

markie написал(а):

Включает в себя помощь с переводом документов,

А сколько конкретно эта услуга стоит, не подскажете?

0

4

alha.d написал(а):

А сколько конкретно эта услуга стоит, не подскажете?

Если вас интересует только перевод диплома и документов для смены университета, то я бы порекомендовал в это https://masterperevoda.ru/languages/italyanskiy/ бюро обратиться. Они сделают все быстро и качество, можете не сомневаться. К тому же, по вполне выгодно цене.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Удивительное » Как поступить в университет Италии из России?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно