женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Плавать или тренажерный зал?


Плавать или тренажерный зал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Занимаюсь в качалке, и плаваю в бассейне . В бассейне проплываю неменьше 900 м. Зал хожу три раза в неделю. Но бывают моменты когда мне становится очень тяжко. Могу ли я заменить тренажерный зал только спортивным плаванием? На занятия в зале уходит значительно много времени.

Теги: бассейн, тренажерный зал

0

2

от плавания и тренажёрного зала совсем разные эффекты, это трудно сравнивать

0

3

Насколько я знаю, плавание не так для жиросжигания идёт, как для укрепление тела в целом, особенно плечевого пояса. А в тренажёрном зале можно комплексную тренировку жиросжигания разработать и держать себя в прекрасной форме. В принципе каждому своё, я выбрала персональные тренировки в Фитнес-Арене 3000 https://fitness3000.ru/services/persona … zanyatiya/ и мне их хватает с головой. Выгляжу отлично, и даже в бассейн ходить не нужною

0

4

Занятия фитнесом безусловно успешно корректируют фигуру, это самый действенный и красивый способ быть всегда в форме. Немаловажным фактором является самоудовлетворение от самого процесса, а чтобы получать истинное удовольствие, необходимо быть стильно и красиво одетой во время занятий. Я купила себе для таких случаев бесшовные леггинсы  бренда Valiance body, вот где появляется стимул к занятиям! Леггинсы плотно облегают фигуру, но не перетягивают, сидят удобно, резинка у них широкая и жесткая, не дает леггинсам сползать  и не давит. Цветовая гамма леггинсов широкая, под любое настроение и приятная цена. Советую всем обратить внимание на эти шикарные леггинсы Valiance body!

0

5

Я вообще сейчас для домашнего использования заказала у бренда Генау в Казахстане велотренажер https://genau.kz/velotrenazhery/ и очень им довольна осталась на практике, Спорт очень важен, я согласна.

0

6

А разве нельзя в оном месте и тренажёрный зал посещать и бассейн? Мне бы очень такой фитнес-клуб сейчас в Москве пригодился.

0

7

Ну от чего же нельзя? В Москве в фитнес-центре ДОН-Спорт Хамовники https://donsport.ru/club/hamovniki/ есть и отличный тренажёрный зал, и большой бассейн. Так что можете смело сюда прямо онлайн записываться. Ребята работают по удобному графику. Поэтому время занятий можно под себя корректировать. Клубные карты предлагаются здесь разные. И менеджер может оптимальный вариант под ваш режим предложить. В этот фитнес-центр мы всей семьёй по выходным ходим. Вот и клубные карты у нас выходного дня. Причём детские карты есть тоже)

0

8

После рождения малыша очень трудно выделить время на спорт, но все таки по чуть вхожу в режим и занимаюсь спортом дома. Главное не навредить, а делать все правильно, вот к планке инструкция , где подробно расписаны детали упражнения, чтобы она принесла максимальную пользу. Мне нравится, что в планке задействуются все группы мышц.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Плавать или тренажерный зал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно