женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Впрос про Топас-4


Впрос про Топас-4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим автономную ставить на дачу. Вопрос насущный, брать или не стоит от Топол-Эко Топас-4. Реально надежна и производительна, соответствует - нет описанию? Какой сервис? Действительно, очистка высокая, да такая, что на полив газонов и цветов идет? Советуете поставить?

0

2

Мой ответ стоит. Мы установили Топас, только 6-ку от Тополь ЭКО на дачу для туалета. Используем уже год, все работает, не воняет, вода уходит под грунт Главное придерживаться инструкции по эксплуатации и проблем не возникнет. Сервис мне понравился, вызывали их , кроме монтажа, потом  ещё для консервацией на зиму. Приехали, сначала все откачали, потом уже произвели консервацию.

0

3

У нас тоже Топас-4 стоит на даче, как раз семья из двух взрослых и двух детей, его вполне хватает. Поливаем вторичной водой огород, а ил можно использовать в качестве удобрения. С компанией Топол-Эко можно заключить договор на сервисное обслуживание, раз в квартал будут приезжать и проверять систему на неисправности.

0

4

Недавно тоже купил себе четверку.Лично мне все нравится,работает уже примерно год без нареканий.Понравилась,что дают долгую гарантию,и что монтаж достаточно быстрый.И ещё,кстати,смотрится все очень надежно и красиво.Я думаю что вполне нормальная компания,всем советую.

0

5

Топас-4, реально, описанию соответствует. Производительность впору на четверых домочадцев. За полив газонов и цветов не переживайте Смело можете поливать, очистка стока 98%. Сервис Топол-Эко высокий, безотказно помощь прибывает. Неисправности мгновенно устраняют. Как владелец установки ставить советую.

0

6

Можно не только такого рода найти оборудование, но и готовые туалетные модули. Обратитесь в компанию CITYWC https://citywc.ru, они занимаются производством и монтажом модульных зданий и туалетных автономных модулей для любых целей.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бытовая техника » Впрос про Топас-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно