женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Подставка для украшения тортов


Подставка для украшения тортов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, кто занимается кондитерским делом, скажите у кого есть вращающаяся подставка которая используется для оформления и украшения тортов? Скажите реально ли она такая крутая что каждому, даже начинающему кондитеру полезно иметь ? И какую лучше заказать или чем заменить, потому как просмотрела цены на них и как-то засомневалась сто мне такая подставка действительно нужна

0

2

Ну это вам решать нужна она вам или нет, вообще вещь полезная если вы профессионально занимаетесь изготовлением тортов на заказ, ведь сейчас все заказывают тематические торты, чтоб все выглядело эстетично.

0

3

Если вам сильно дорого, то поищите такую подставку на китайских сайтах, например на Али, я там много чего заказываю, главное найти хорошего продавца, почитать отзывы о нем. Я хотела подставку заказать, но потом увидела, что можно такую подставку сделать дома самостоятельно, вот мужа уговариваю по сей день

0

4

Ну если вы начинающий кондитер, если вам это интересно и вы будете продолжать это дело, то обязательно покупайте, это хорошая и нужная вещь. Только прошу вас не берите дешёвые варианты, они плохо работают, ведь нужно чтоб этот столик легко и плавно вращался, если же будет ёрзать, то сразу это отразится на креме, пойдут неровности. Берите наклонно врощающуюся, мне с такой работать удобно. Я заказывала на этом сайте condishop.ru кондитерских товаров и инвентаря

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Подставка для украшения тортов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно