женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брелоки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня рекламное агентство, я разрабатываю разные макеты, и занимаюсь печатью наружной рекламы. А недавно купила себе термопресс, и печатаю на тарелках и на кружках. И увидела в интернете идею делать брелоки в виде номеров машин. Подскажите, где можно купить заготовки?

0

2

Классная идея, я тоже в интернете видео такие брелоки, и все думала себе такие заказать. А как они интересно по качеству? У кого-то есть такой брелок?

0

3

Я тоже делаю такие брелоки,  продаю в интернете, и еще разные сувениры. Я все заказываю в Китае,  крупным оптом, чтоб надолго хватало. Получается очень даже выгодно.

0

4

В Китае заказывать очень рисковое дело, там иногда столько брака приходит, что никакой экономии не получается. Я например, все заказываю в интернет-магазине Доходные материалы https://www.rdmkit.ru/ , и это брелоки для сублимации и тарелки, и кружки. Все хорошего качества, и цена нормальная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно