женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Сублимация


Сублимация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно хочу себе приобрести ламинатор, но хочется не дорогой и чтобы мог А4 формат ламинировать, я просто занимаюсь творчеством и мне он будет очень полезен.

Отредактировано Нюра (2020-09-17 14:26:28)

0

2

Поищите подержанный ламинатор, можно купить не за большие деньги, только проверить на работоспособность, но, как правило, они работают долго. Моя подруга нашла на ОЛХ в хорошем состоянии, и он уже два года работает без нареканий.

Отредактировано Диана Венгера (2020-09-17 14:27:55)

0

3

Я приспособилась ламинировать с помощью утюга, я так гербарии делаю, собираю цветы высушиваю и ламинирую. Это своего рода хобби, и покупать для этого технику я не готова.

Отредактировано НатальяПетровна (2020-09-17 14:29:13)

0

4

Подержанный брать не стоит, они бывают очень часто с залипшими валиками, от долгого ламинирования, на вал налипает пластик и потом просто портит изделие на выходе, так что покупать нужно новый. Вот здесь можно выбрать неплохой https://www.rdmkit.ru/suv/postpechatnoe … vanie.html , только не берите самый дешевый.

Отредактировано ДианаЮлина (2020-09-17 14:30:24)

0

5

Нюра написал(а):

Давно хочу себе приобрести ламинатор, но хочется не дорогой и чтобы мог А4 формат ламинировать, я просто занимаюсь творчеством и мне он будет очень полезен.

Отредактировано Нюра (2020-09-17 14:26:28)

Рулонные ламинаторы техника хорошая, но сразу скажу не дешёвая, хотя можно быстро достичь окупаемости, ведь можно оказывать соответствующие услуги, большой выбор таких ламинаторов можно посмотреть в магазине https://www.foroffice.ru/products/laminator_rul.html, вся представленная продукция проверенная и очень качественная, а цены ниже чем в большинстве подобных магазинов, к каждому ламинатору есть описание с подробными техническими характеристиками, подбирайте для своих нужд, а если возникнут вопросы, можно получить консультацию, с доставкой тоже проблем не должно возникнуть.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Работа » Сублимация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно