женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » поступить в инжинерный после коледжа


поступить в инжинерный после коледжа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, мой сын уже скоро заканчивает колледж и планирует поступать в университет, на инжинерные специальности, подскажите в какой университет может поступить после колежда?

0

2

Добрый вечер, Алёна!
Мой старший сын заканчивает бакалавриат в КПИ на инженерно-химическом факультете, нашел информацию на сайте университета как постипить на ИХФ. Учебой очень доволен, за это время ни разу никаких серьезных проблем не возникало, преподаватели действительно уделяют много времени своим студентам и предметам, хорошо работают на практических занятиях. На официальном сайте факультета можно найти информацию не только для студентов, но и для абитуриентов, здесь опубликована всегда актуальная информация по любому вопросу, а также есть номера справочной, где уж точно найдут ответы на все интересующие вопросы.

Отредактировано Wichita (2020-09-22 18:22:28)

0

3

Здравствуйте, а на экономическую специальность куда лучше поступить, не поддскажете?

0

4

Могу вам посоветовать отличный университет https://atu.edu.kz/feb/ru/ Моя дочь как раз там учится на факультете экономики и бизнеса и ей безумно нравится обучение. Наверно, дело в том, что в данном университете преподаватели отлично преподносят детям знания, и всегда могут их заинтересовать, поэтому обучение для учеников не несёт никого стресса. И я очень рада, что дочь выбрала именно это учебное заведение.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Развитие » поступить в инжинерный после коледжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно