женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » обои под покраску


обои под покраску

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно заказать качественные бумажные или флизелиновые обои под покраску?

0

2

Под покраску на флизелине или полностью флизелиновые (для спален и зала) или виниловые на флизелине для прихожей и кухни. Этооптимальный вариант - быстро клеются, быстро приклеиваются (часа через 3-5 комнату можно уже открыть) . Если по производству, то Италия и Англия - самые лучшие, независимо от типа обоев (бумага, флизеин или винил - не важно) .

0

3

Только обои светлых тонов. Черный тон на стенке сделает помещение «угрюмой коробочкой». Вариантов обоев под Ваш потолок множество ( http://atik.su/ ), тут главное уже выбор моделей. Можно, например, совместить обои и фотообои пастельных тонов. Смотрится такое сочетание очень здоровски!

0

4

обои под покраску ето как ?? )))я знаю моющие есть ,а я себе стены покрасил стены на половину а на половину не трогал ексклюзивно получилось

0

5

у меня где образововалось плесень я обои клеить не стал а для стены использовал  лак матовый фирмы нисон ,обработал кромку  стен

0

6

ИЗ опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам этот магазин http://kleylenta.ru/kley/ . Он не так давно покупал у них клей для поклейки обоев. Ценами и качеством он доволен!

0

7

для прихожей и кухни. Этооптимальный вариант - быстро клеются, быстро приклеивают

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » обои под покраску


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно