женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Как зарегистрировать второй аккаунт в Whatsapp?


Как зарегистрировать второй аккаунт в Whatsapp?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заблокировали аккаунт в Whatsapp, на свой номер не получается зарегистрировать новый. Сижу думаю что теперь делать, придется новую сим карту покупать или есть возможность иначе получить новый аккаунт для Whatsapp??   :|

0

2

Попробуй написать в поддержку, возможно разблокируют основной аккаунт, если нет то покупай вторую сим, уверена она потом еще не один раз тебе пригодиться  8-)

0

3

Merlenn написал(а):

Заблокировали аккаунт в Whatsapp, на свой номер не получается зарегистрировать новый. Сижу думаю что теперь делать, придется новую сим карту покупать или есть возможность иначе получить новый аккаунт для Whatsapp??

Ну вообще можно зарегистрировать новый аккаунт на виртуальный номер, сейчас для этого есть специальные сервисы. Здесь есть информация относительно способа регистрации Whatsapp на такой номер https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir … -telefona/ Я лично пробовал это делать и могу сказать что результат положительный. Что касается цены номера, то она небольшая, всего 10-12 рублей  :cool:

0

4

Я бы рекомендовала воспользоваться виртуальным номером, новая сим карта все таки стоит денег, и это лишние затраты по времени...да и ы целом регистрация аккаунты на виртуальный номер куда более практична

0

5

Я вот тоже сейчас голову ломаю, только мне нужен второй аккаунт вк, там номер телефона просят, а мой привязан уже к одному аккаунту

0

6

Мне тоже нужен был второй номер для регистрации в вк, я завела одноразовый номер) А это еще лучше основного, потому что основной не засоряется вечными смсками и звонками
Вот в этой статье можете прочесть про пользу одноразовых номеров https://zigry.net/zachem-nuzhen-odnorazovyj-nomer/

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Досуг » Как зарегистрировать второй аккаунт в Whatsapp?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно