женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу установить в доме деревянные окна, я за экологию. Но муж категорически против и настаивает на пластиковых. Рассудите нас.

0

2

Слушайтесь мужа, он правильно говорит. Пластиковые окна намного практичнее, удобнее, долговечнее и дешевле чем деревянные. У нас в квартире стоят окна VEKA заказывали с сайта производителя nn.veka.ru напрямую. Нормальные окна, вообще нет никаких претензий, зимой не промерзают, в квартире тепло, никаких сквозняков, что еще нужно?

0

3

Haeliluy написал(а):

Хочу установить в доме деревянные окна, я за экологию. Но муж категорически против и настаивает на пластиковых. Рассудите нас.

Окна из дерева более требовательны в уходе, и не такие практичные как пластиковые. Так что я поддержу мнения мужа. Тем более сейчас есть окна из качественного пластика https://glasso.ua/okonno-dvernye-systemy/ - вот тут немецкие оконно-дверные системы от компании Glasso. Именно они и подбирали нам окна в дом. Уже стоят пару лет и никаких проблем. В комнатах тепло и тихо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно