женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Посоветуйте хороший салон мужских стрижек


Посоветуйте хороший салон мужских стрижек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях ко мне брать должен приехать, собственно планирую сделать для брата экскурсию в хороший салон красоты мужских стрижек.
Посоветуйте, где из мужиков у нас в Питере делают богов, желательно выбрать салон ближе к центру.

0

2

А может вам не салон искать, а сразу в барбершоп обратится?

0

3

Лавандочка написал(а):

На днях ко мне брать должен приехать, собственно планирую сделать для брата экскурсию в хороший салон красоты мужских стрижек.
Посоветуйте, где из мужиков у нас в Питере делают богов, желательно выбрать салон ближе к центру.

Для начала обратите внимание что Питер и так называют столицей красоты нашей родины, именно по некоторой статистике у нас в городе более всего салонов красоты на количество населения.
Собственно говоря о моем личном опыте, тоже честно говоря были разочарования, причем даже в двух элитных известных на весь город салонах. По факту скажу что если вам нужен парикмахер Мурино, обратите внимание на салон красоты Харизма.
Я там делала и свадебную прическу и там же последние пару лет стригусь. Салон не буду говорить что лучший, однако меня он вполне устраивает!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Салоны красоты » Посоветуйте хороший салон мужских стрижек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно