женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » А вам помогла магия?


А вам помогла магия?

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Чем тяжелее человеку, в любви, бизнесе или еще в чем-то тем он больше начинает надеяться на чудо.

Верят во все это люди, которые воспринимают возможность прибегнуть к колдовству, только  как единственную возможность что то изменить.

Кто ходил к гадалкам, действительно ли вам помогли, или просто выкачали с вас деньги?

Теги: магия

0

2

К сожалению двукратный опыт отнял деньги и все бес толку, уже и не верю

0

3

да, было дело пришлось пользоваться. народные способы https://spocobi-zaberemenet.ru/narodnyi … menet.html о травах, позах и магических приметах помогли, когда не могли забеременеть с с мужем несколько лет подряд до этого.

0

4

мы хотели всегда мальчика, когда после двух дочек руки опустились, то прибегли к приворотам. без этого магического заговора https://zaberemenet-malchykom.ru/zagovo … hikom.html наверное наша мечат так и осталось бы мечтой.

0

5

Очень!

0

6

Я тоже раньше не верила в магию, пока не убедилась на собственном опыте в том, что она существует. Я безответно любила своего соседа, который даже внимания на меня не обращал, как на женщину. На других мужчин я даже смотреть не хотела, так как зациклилась только на нем. Я решила, что без приворота не обойтись и начала подыскивать мага. Подходящего мага по ценовой политике и по отзывам я отыскала на этом сайте: мир-магов.рф. Кстати, на этом сайте представленные только проверенные мастера магии. Я обращалась к ведунье Галине Федоровне с которой связалась по этому телефона: 8 967 90 88 796. Благодаря Галине Федоровне сосед обратил на меня внимание и у нас все идет к свадьбе.

Отредактировано Тоня (2019-06-13 07:17:01)

0

7

Лично я не понимаю тех кто не верит в магию или боится ей пользоваться, по моему это все равно, что не верить в интернет или бояться врачей, во первых ты самостоятельно усложняешь себе жизнь, во вторых упускаешь тысячи возможностей.
Но не стоит забывать, что необходимо доверяться только проверенным специалистам, вы же не доверите лечить ваши зубы человеку без опыта и образования. Именно поэтому я рада, что открыла для себя сайт h_ttp://мир-магов.рф. Там есть контакты людей, которые занимаются магией профессинально, имеют большой опыт. Я сотрудничала с парочкой из них, делала приворот на мужчину, все прошло прекрасно, без побочек, а так же надо было отомстить бывшей подружке, за подобное не все маги берутся, но мне там помогли.

Отредактировано OLGA (2019-06-14 00:35:57)

0

8

Всегда верила в существования потустороннего мера и в людей которые практикуют магию. Как это не печально развелось много любителей и мошенников, но реальные маги существуют, которые помогают людям и творят добро. Поняла, что нечего не делается случайно. Я благодарна ведунье Альбине из Красноярска, подробно здесь httр://мир-магов.рф, что она появилась в моей жизни, когда я стояла на раздороожье. Предо мной стоял тяжелый выбор, предлагали работу и новую жизнь только в чужой стране, где нет близких и друзей, то есть начать жизнь с чистого листа. Вопросов к Альбине было много, стоит ли вообще чем то жертвовать. Оказалось два пути, но ведунья помогла сделать выбор, хотя он был не легким. Вот только через 1,5 года поняла, что я правильно поступила.

0

9

Я обращалась за помощью к Галине и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру
+7 (903) 251-30-95

0

10

Обращайтесь к Галине, замечательная гадалка, и просто хороший человек. Работает она по фото, удобно что никуда не нужно ехать. Помогла мне избавиться от черной полосы в моей жизни. Сделала обряд на привлечение удачи. После ее расклада на картах, я почувствовала в себе силу и уверенность. С ее помощью решился финансовый вопрос, решились конфликты с мужем и свекровью. Все благодаря оберегу и молитвам от Галины. Вот ке номер, обращайтесь +7 (903) 251-30-95

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » А вам помогла магия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно