женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » А вам помогла магия?


А вам помогла магия?

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Галину. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку. Сделала прогноз и дала совет. Контактный номер +380932261977

0

12

Когда от меня ушел муж к своей любовнице, то по началу я пыталась вычеркнуть его из жизни, но ничего не получалось, потому что любила. Потом решила вернуть мужа любыми всевозможными способами, но все мои попытки оказались провальными. Я обращалась ко многим гадалкам и к магам и хочу сказать, что большая тянет с людей только деньги. Я считаю, что мне повезло, что я наткнулась на сайт: httр://мир-магов.рф, где только проверенные маги. Среди магов я выбрала колдуна Виктора Михайловича, который с помощью приворота помог вернуть мужа в семью. С колдуном я связалась удобным для себя способом — через почту: mag.victormih@yandex.ru. Муж ко мне вернулся и в сторону других женщин даже не смотрит. Поэтому смело могу сказать, что я верю в магию.

0

13

не верю в магию

0

14

Мне тоже помогла целительница Оксана Манойло, я прям к жизни вернулась - и работу нашла, и за внешность взялась. А до этого маялась в безденежье, апатичная была. Но девочки, это должна быть коллективная работа! И вы, и специалист. Я вот прошла и диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, и даже практический курс по эзотерике у Оксаны.

0

15

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

16

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

0

17

Расскажу свою историю, мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

18

freem написал(а):

не верю в магию

Я тоже не верил. А сейчас готов во что угодно поверить и даже к магии обратиться. Мой с таким трудом построенный бизнес просто рушиться. Я уже все, что мог предпринял. Но никакие разумные меры не помогают. Вот мне жена и сказала, что скорее всего это порча. А у нас как раз недавно новые конкуренты появились. Во ти думаю ,может это они так себе дорогу расчищают? Вот к кому в Москве можно с такой проблемой прийти?

0

19

Правильно вам жена советует. Я вообще считаю, что в бизнесе очень много завистников и никогда не будет лишним заручиться поддержкой высших сил. Я вот к Инне Богомоловой перед открытием магазина приходил. Она сильный белый маг. Инна сделала заговор на удачу и ритуал по открытию денежного канала. И у меня дела идут очень хорошо.

0

20

Буду благодарен, если напишете адрес или телефон Этой Инны Богомоловой. Я же правильно понял, она из Москвы?

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » А вам помогла магия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно