женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » А вам помогла магия?


А вам помогла магия?

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Да, без проблем. Дом Феху, в котором Инна Богомолова принимает, находится по адресу Николоямская 38, это в районе Таганской. Мы, когда приходили, жена заранее звонила и договаривалась о времени. Поэтому и вам телефончик +7 989 993 28 08 оставил.

0

22

Я тоже знаю Инну Богомолову. Попала к ней совершенно случайно, за компанию с подружкой пошла. После сеанса подружка вышла очень довольная, поэтому и мне стало интересно, что мне нагадает. Тем более берет Инна совсем не дорого. Она сделала расклад на картах Таро и как на духу рассказала о моем прошлом и настоящем. Про будущее тоже сказала и даже советы дала. И кое-что уже исполнилось.

0

23

Сама столкнулась с ситуацией, когда чужой успех не дает покоя людям. Мы с мужем бизнес с нуля поднимали, были трудные моменты, но мы справились и теперь имеем хороший доход. А в прошлом году неприятности начали сыпаться одна за другой. Сами мы не справлялись и поэтому я решила, что обращение к магии лишним не будет. Сайт Инны Богомоловой https://clck.ru/VahnK дала мне сестра, она обращалась к ней и ей помогли. Инна, после того как провела диагностику, увидела сглаз (знакомая позавидовала нашему успеху). После того как сглаз Инна убрала и еще провела ритуал по открытию денежного канала, у нас все наладилось и даже стало лучше.

0

24

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам.  Счастья вам и любви!!!

0

25

Увидел очень необычную партнерскую программу - эзотерики и маги платят, и очень приличные деньги, за рекомендации. Сайт https://ez-partner.ru/ кто нибудь с ними работал?

0

26

Больше всего помогают молитвы и псалмы, здесь https://molitvy.guru/molitvy можно узнать какие молитвы читают в каких случаях, проверено все помогают.

0

27

а в приметы верите?)

0

28

да мне помогают приметы, чтобы понимать что будет дальше.вот например есть сайт  тут благодаря которому я читаю что означают приметы и понимаю чего ожидать. еще мне нравится онлайн гадания, там можно погадать для себя и совпадает. знаете когда ищешь знаки то находишь их.

Отредактировано руслан94 (2021-12-12 20:52:19)

0

29

Меня очень беспокоили несколько важных вопросов, я стояла на распутье. Что бы сделать правильный выбор позвонила по номеру 89672062131 Наталье. С помощью гадания она подсказала мне правильную дорогу. Я так и сделала и всё сложилось удачно. Благодарю от чистого сердца.

0

30

Да, мне магия помогла. А именно, вернуть мужчину в семью! Если бы не Галя, не знаю что и было бы! Контакт вот: +380932261977. Самая сильная!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Магия » А вам помогла магия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно