женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Детский лагерь


Детский лагерь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как относитесь к детски лагерям? Отправляете своих деток на лето в такие? Моему сыну 9 лет. Вот думаю может попробовать....

0

2

Климова Настя написал(а):

а

Климова Настя написал(а):

Девочки, как относитесь к детски лагерям? Отправляете своих деток на лето в такие? Моему сыну 9 лет. Вот думаю может попробовать....

Пробуйте конечно же! Там ребёнок положительных эмоций наберётся, отдохнёт от городской суеты. А вы в свою очередь тоже сможете расслабится и больше времени уделить себе и супругу)) 9 лет это отличный возраст для того чтоб пробовать! Я в этом году своих двойняшей тоже буду в лагерь оформлять. Хочу  детский лагерь в Киевской области выбрать. Так чтоб не далеко от дома и их можно было там проведывать по надобности. Если понравится - можно будет уже и о Карпатах на будущее  задуматься!

Отредактировано Анфиска (2021-04-15 15:46:13)

0

3

Тоже отправляла ребенка в лагерь, но где есть подготовка к школе. Было полезным

0

4

Мы в этом году рискнули и отправили ребенка не просто в лагерь, где он будет развлекаться и играть, но и учиться. Этот формат приветствую, поскольку это отличная образовательная подготовка к школе. Вот смотрите https://top10english.ru/kursy-anglijsko … odrostkov/ языковые лагеря для детей есть различные по формату и вы можете подобрать досуг по мимо занятий английским (мы изучали именно его) еще и оздоровительные и спортивные или творческие. Ребенок всегда занят чем-то полезным и под присмотром!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Брак » Детский лагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно