женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

где можно заказать спецодежду в Санкт петербурге

0

2

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера и у вас будет куча компаний предлагающих купить спецодежду

Отредактировано Idaho (2018-11-15 01:09:19)

0

3

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается продажей спецодежды - http://www.vantrading.ru ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У меня знакомый работает на вахте и постоянно нужно какая то рабочка, вот и регулярно берет

0

4

Одежда разделяется на два больших класса: бытовая и производственная одежда. Производственная одежда в свою очередь делится на четыре основных подкласса, включающие в себя: простую рабочую одежду, специальную одежду, ведомственную (фирменную) одежду и технологическую одежду.

0

5

Если вы ищите нормальную компанию которая занимается продажей зимней спецодежды, то обращайтесь к ним https://hoz-teh.ru . Как по мне у них очень низкие цены на такую одежду.

0

6

спецодежда в Новосибирске
Всем привет. Могу подсказать очень хорошую фирму, которая занимается продажей, изготовлением одежды  и нанесением логотипов предприятия. Посоветовали коллеги обратиться  в магазин КПД у них лучшая спецодежда в Новосибирске  . Менеджер оказалась очень приветливой, помогла разобраться в нюансах и составить заказ. В итоге одежда была изготовлена очень быстро и качественно. Материал достаточно износостойкий и приятный.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно