женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Рецепты » Рецепт здорового питания


Рецепт здорового питания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Хочу начать все с нуля, прежде всего, нормально питаться, здоровой едой. Как ее приготовить?

0

2

Здравствуйте! В интернете много подобной информации. Я вот знаю, где можно уже готовую просто заказать и не мучиться) Смотрите, подробнее узнать можно на сайте компании "Продукты XXII века". Здесь большой выбор продуктов полезного питания, готовых рецептов или готовых блюд. Нормальные расценки, вкусно и быстро доставляют в любой город.

0

3

просто откажитесь от жирного и жареного да и все

0

4

Я с тех пор как перешла на запеченное  и вареное скинула пару киллограм плюс реже стал болеть живот. Все-таки питание имеет очень важную роль.  К тому же сейчас есть масса вкусных рецептов. Вот, например, одно из моих любимых блюд, это курица с картошкой в духовке https://vilkin.pro/sets/kurica-s-kartoshkoj-v-duxovke. Быстро, вкусно и полезно.

0

5

Привіт! Підкажіть, як привильно картопляні деруни готувати?

0

6

Саме ось по цьому рецепту смачні картопляні деруни https://olivkin.com/deruni/ виходять. Завжди по ньому готую. То ж і ви беріть до уваги. Рецепт не складний. І є фото до покрокового опису. Тому у вас усе вийде) Готувати не складно. Тільки треба це робити з любов'ю.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Рецепты » Рецепт здорового питания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно