женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Вариант относительно заказа авто в Москве


Вариант относительно заказа авто в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подсобите и подскажите магазин, в котором быстро можно организовать заказ доставки нужных запчастей на автомобиль.
У нас просто в нашем СТО, где нам чинят машину, ну вот реально ничего и нет совсем. Такая проблемка.

0

2

Так это вам нужно поискать варианты онлайн или офлайн. Я вот просто смотрю, что достаточно много всего в наличии именно онлайн. Но, как приходится до дела и поиски именно офлайн ничего не приносят. Вот такая система, увы ...

0

3

Я вот думаю тоже для того чтобы начинать работать в СТО правильно будет заключить договор на поставку запчастей. Жаль только хорошего поставщика все никак найти не могу. Даже и не знаю где смотреть и искать

0

4

веруня написал(а):

Подсобите и подскажите магазин, в котором быстро можно организовать заказ доставки нужных запчастей на автомобиль.
У нас просто в нашем СТО, где нам чинят машину, ну вот реально ничего и нет совсем. Такая проблемка.

Вот так и у нас было. Пригнали недавно машину на СТО, а у них пусто. Механик сказал, что если хотим нужно ждать как минимум месяц или искать самостоятельно. Мы и нашли. Все заказали в интернет-магазин автозапчастей Mepart по оригинальному каталогу https://mepart.ru/catalog_original/ У них очень удобный поиск по коду и всегда можно рассчитывать на консультацию менеджера.

0

5

Знаете, я хоть и женщина, но любитель быстрых автомобилей. И естественно, внешний вид автомобиля для меня играет первостепенную роль, поэтому остановилась именно на этой модели. Больше всего устроила цена у официального дилер Мерседес-Бенц в Москве ЛУКАВТО https://sales.mercedes-lukavto.ru/ , поэтому здесь его купила. Огромное количество плюсов можно рассказывать бесконечно, так что просто вам советую посетить салон и пройти тест-драйв!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Вариант относительно заказа авто в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно