женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Выбор внедорожника


Выбор внедорожника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы считаете, какой внедорожник лучше купить, подержанный китайский или новый отечественный? Хочу поменять свой седан на что то побольше и с хорошей проходимостью.

0

2

Не знаю кому как, но лично я предпочитаю новые автомобили подержанным. Пусть даже не самый лучший вариант, но зато вы будете точно знать, чего от него ожидать. Если вы присматриваете внедорожник, то здесь вы сможете узнать на УАЗ Хантер дизель цену https://www.uaz-torgmash.ru/car/hunter/. Модель хоть и не самая красивая внешне, прямо скажем на любителя, но с проходимостью у него всё на высшем уровне. Выбор остается за вами, но в качестве одного из вариантов думаю, стоит рассмотреть.

0

3

Я тоже больше склоняюсь к новому. Обдумаю еще предложенный вами вариант. Спасибо.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Выбор внедорожника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно