женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Односпальный матрас


Односпальный матрас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Давно собираемся заказать матрас да все никак. А теперь уже точно время пришло, посоветуйте магазин.

0

2

Здравствуйте! А что же Вы тянете, это самое что ни на есть необходимое для хорошего и крепкого сна. Мы вот себе заказывали несколько лет назад отличный матрас на этом сайте https://www.ortik.ru/ortopedicheskie_matrasy. Здесь шикарный выбор ортопедической продукции и по весьма приемлемым расценкам. Можно и наматрасник сразу тут купить классный, чтобы не пачкать матрас.

0

3

На  фабрике удивительной мягкой мебели Gliver заказывали комфортабельное напольное кресло - матрас Оустер https://gliver.ru/catalog/kreslo-oyster/kreslo-ouster/ Заказать можно разных размеров, как для ребенка, так и на взрослых. Просто супер, в сложенном виде  бескаркасное кресло, а если разложить, то полукруглая кровать.

0

4

Всех приветствую. У меня в планах тоже заменит наш старый матрас, вот недавно прошлись по магазинам и вариантов не очень то и много.. Все из-за не стандартного размера нашей кровати. Где можно найти большой выбор разных размеров, кто-то может подсказать?

0

5

У нас тоже были проблемы с поисками нового матраса, а конкретно с размерами. Делать под заказ выходит относительно дороговато, поэтому продолжили поиски уже готовых вариантов. В магазине «Много Сна» все нашлось очень быстро(причем с широким выбором) - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/, там можно выбрать практически любой размер(ценник от этого не поднимается до небес). А главное, все товары оригинальные(бренды всем известные) + имеется нормальная гарантия. Мы для моей мамы выбирали ортопедический матрас «DreamLine Komfort Massage TFK» с массажным эффектом, т.к. у нее есть проблемы со спиной. Для нее подошел просто отлично, говорит, что даже стала нормально высыпаться)

0

6

Я тоже хочу матрас купить домой. Ознакомлюсь с советами.

0

7

Мы тоже сейчас активно делаем ремонт и если вдруг кому понадобятся матрасы очень советую обращаться в Дримлайн . Я осталась невероятно довольно матрасами, которые мы там заказали . Правда они оказались очень тяжелыми, но это мелочи по сравнению с их преимуществами .

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интерьер, дизайн » Односпальный матрас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно