женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Получить высшее образование


Получить высшее образование

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Хочу получить второе высшее образование, но в отечественных ВУЗах совершенно разочарован. Думаю о поступлении в магистратуру в университет в США. Помогите найти репетитора, чтобы помог подготовиться!

0

2

Не хочу плохо говорить о нашем образовании, но в желании получить высшее образование за границей я вас понимаю на все 100! Только я бы вам не репетитора посоветовала, а вот эту онлайн-школу https://study-america.org Здесь вас подготовят для поступления в престижный университет в США, помогут с эссе и будут направлять и сопровождать до самого поступления. Я считаю, это для вас прекрасный шанс круто изменить жизнь в лучшую сторону!

0

3

Да в подготовке тут не помешает толковый репетитор

0

4

Вас интересует высшее образование за границей? Наша компания Open Student предлагает лучшую помощь. Почему выбирают нас в качестве ассистента при поступлении в учебные заведения Словакии? Мы предлагаем совершенно бесплатную учебу в словакии, лучших преподователей языковых курсов и доступный перевод документов.

0

5

Как раз ищу для своего ребенка репетитора толкового

0

6

Репетитора для дочери я нашла через площадку https://spb.repetit.ru/ , выбрала профи по рейтингам, репетитор помог быстро освоить материал и при этом действительно понять темы, а главное полюбить предмет

0

7

С высшкой у меня все нормально.
Мне бы теперь квалификацию повысить.

0

8

Перочиный Ножик написал(а):

С вышкой у меня все нормально.
Мне бы теперь квалификацию повысить.

Я уже вернулась с переквалификации.
Возвращалась в мой родной университет - в https://www.ranepa.ru/dopolnitelnoe-obr … ifikatsii/ на развитие управленческого потенциала компании. Совмещать учебу и работу было сложновато. Но я справилась))
Советую тоже вернуться на обучение.
С возрастом совсем по другому относишься к занятиям, потому что уже знаешь для чего тебе они нужны и учишься более прилежно.

0

9

я думаю лучше с репетитором заниматься чтобы повысить свои знания в этой области, и углубиться в это. советую, мне просто перед экзаменами помог репетитор, а то в школе было не то ..учитель был не заинтересован чтобы мы реально получили знания. поэтому репетитор реальный выход. найдите хорошего и все получите знания.

0

10

Лучше за границей обучаться.

Отредактировано руслан94 (2022-11-26 05:10:30)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Получить высшее образование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно