женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Получить высшее образование


Получить высшее образование

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

руслан94 написал(а):

Лучше за границей обучаться.

Вот и мне так кажется. Много вузов принимают наших студентов

0

12

Климова Настя написал(а):

Вот и мне так кажется. Много вузов принимают наших студентов

Так это ведь здорово! И такой возможностью нужно вовремя пользоваться! У меня вот брат учится в Австрии сейчас. Он очень долго шёл к своей цели и сейчас счастлив, что находится там! Уже и ВНЖ в Европе получил, так как образование послужило для этого хорошей основой. Скорее всего там и работать будет, и выстраивать своё будущее.

0

13

В прошлом году дочь закончила школу и у нас было желание отправить ее учиться в США. Но сейчас такая сложная ситуация, что своими силами было бы это сделать сложно.
Нашли Edmasters https://edmasters.org/ Достаточно быстро проработали резюме, помогли с бумажными вопросами и конечно с возможностью переезда.

0

14

Від себе особисто можу вам порадити факультет журналістики Одеса Національного університету «Одеська юридична академія» , ви можете там пройти навчання і теж отримати диплом про вищу освіту. Я теж там навчалась і була на всі 100% задоволена результатом. Викладачі професіонали, можуть надати все необхідне для навчання. І диплом я потім отримала без проблем.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Обучение » Получить высшее образование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно