женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интим » Выбор защиты при любви


Выбор защиты при любви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех приветствую! Помогите в щепетильном вопросе) Выбором контрацептивов в нашей паре заведую я, и остановилась на презервативах, но вот какие лучше не могу определиться. Делитесь своими мыслями: Контекс или Дюрекс?

0

2

Привет) Да, выбрала самые популярные бренды  Я недавно натыкался на статью, конкретно, о этих фирмах, поделюсь с тобой https://prokontraceptivi.ru/condom/contex-vs-durex/ Здесь ты сможешь сравнить их и прочитать о каждом, его плюсы и минусы. А вообще, покупай обе фирмы и сравнивайте вместе, думаю это будет самым правильным решением)))

0

3

Ми використовуємо завжди презервативи. Це дуже важно, мені здається.

0

4

touytrewq написал(а):

Ми використовуємо завжди презервативи. Це дуже важно, мені здається.

Захист та контрацепція і справді дуже важливі. До речі, щодо презервативів, можу вам порадити магазин, ми у них замовляємо останнім часом презервативи https://olo.net.ua// і це дуже зручно. Та й вибір у них набагато більше, ніж у звичайних офлайн магазинах.

0

5

Я когда выбирала споосб защиты думала между таблетками и спиралью. И вот хорошо что взяла спираль Мирена по лучшей цене . это лучшее решение для тех, кто хочет забыть о ежедневных проблемах с противозачаточными таблетками. У меня нет времени на постоянное принятие препаратов, и Мирена дает мне уверенность в защите. Несмотря на небольшие дискомфорты при установке, результат стоит этого. Никаких проблем и счастливая с этим выбором.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Интим » Выбор защиты при любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно