Чтобы не стоять и не жариться в пробках и часами не искать место в центре для парковки, бросила тачку у метро «Озерки», чтобы в него благополучно спуститься. Путь я держала в театр, спектакль был в 19 часов.
https://otveklik.com/uploads/posts/2021-06/sotni-chelovek-jevakuirovali-iz-metro-peterburga-iz-za-avarii-v-tonnele-1.jpg

Все прошло хорошо. Теперь и этому я готова удивляться, ведь оказавшись в метро, уже в поезде, там у них что-то произошло, и он остановился. Два часа я пропотела и чуть не сдохла от духоты и дерьмового настроения, ожидая, пока нас эвакуируют.

Вечер закончился прелестно! Вместо театра я наблюдала два часа театр человеческого абсурда, режиссером-постановщиком которого был, как вы можете догадаться, вице-губернатор по транспорту мистер Соколов (загуглила специально!), а труппой – строители-ремонтники метрополитена компания «Метрострой».

Кто-то может сказать, чего я возникаю, но вы прогуляйтесь по метро или приглядитесь к состоянию станций, и неработающим траволаторам то там, то сям и поймите, что аварийная ситуация возникла потому, что кое-кто имеет наглость работать через жопу!

Теги: питер