женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Датчики движения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, где можно заказать качественные датчики движения? Хотим установить такие для освещения в гостинице. Сколько примерно такие аппараты могут сейчас стоить?

0

2

Качественные электро аппараты сейчас будут стоить недешево, но экономить на таком оборудовании тоже не следует. чтобы потом не менять его каждый год. Я бы советовала вам присмотреться к выключателям с датчиком движения https://schneider-24.ru/catalog/rozetki … vizheniya/ производства компании Schneider Electric. Это проверенная фирма, которая выпускает надежное и сертифицированное оборудование. Мы давно работаем в сфере электро монтажа и регулярно у них заказываем. Качество всегда на высшем уровне и выбор очень широкий.

0

3

Класс! Закажу значит здесь. Спасибо вам за совет.

0

4

Многие ставят в квартиру только датчики движения, забывая про окна, хотя беспроводной датчик открытия окна за 1450 руб https://2090000.ru/equipment/datchiki-u … otkrytiya/ от компании Электронный город удовольствие недорогое. Он устанавливается на окна и двери и в случае реагрования отправляет сигнал на смартфон. По качеству все датчики, приобретенные нами здесь, отличного качества, реагируют на малейшее движение, а не на собаку, в монтаже очень просты, т.к. беспроводные, поэтому всем, кто сомневается, ставить или нет при свежем ремонте, рекомендую.

0

5

Мне тоже это интересно. Меня интересует освещение с датчиком движения.

0

6

Маричка Кос написал(а):

Мне тоже это интересно. Меня интересует освещение с датчиком движения.

Я вам порекомендую освещение брать в магазине освещения в Москве Вам Свет, там в свое время я присмотрела все необходимые для дома хрустальные люстры и светильники и не могу теперь ими нарадоваться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно