женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Комплектующие для рукоделия


Комплектующие для рукоделия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Кто занимается изготовлением  бижутерии и бисероплетением, подскажите, где по дешевле купить материал. Мне предлагают от Swarovski, но дороговато.

0

2

Стразы и бусины Swarovski дороговато. Можно приобрести не дорогие комплектующие для изготовления бижутерии в магазине швейной фурнитуры Одеон при этом качество ассортимента магазина на высоте, здесь есть все, что нужно для любого вида современного рукоделия. А мне лично нравится бисероплетение, вот здесь приобретаю бисер, стразы, пайетки.

0

3

Здравствуйте! Я занимаюсь рукоделием некоторое время и много, где смотрела принадлежности для этого занятия, на глаза попала ссылка , которая меня провела в интернет-магазин Jarbeads «Баночка Бисера» и теперь нигде больше не заказываю, так как все есть в одном месте, фурнитура для бижутерии, бисер, камешки и много-много чего интересного и оригинального. Цены очень приятные, качество высокое, как и сервис от сотрудников, которые всегда до мелочей усчитывают предпочтения заказчика. Так, что, если хотите подешевле и покачественнее материал приобрести, так Вам нужно обратиться в этот магазин. Успехов Вам в творчестве!

0

4

спасибо за советы

0

5

Занялась рукоделием, тоже искала где купить все необходимое. Понравились цены на товары для рукоделия в https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura … iya_optom/, теперь часто делаю заказы в этом магазине.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Комплектующие для рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно