Известная исполнительница Татьяна Буланова стала кандидатом в депутаты ЗакСа от партии «Родина». Она будет выдвигаться от 7-го округа в Калининском районе.
Это большое событие и приятная новость. Мы хорошо знаем, кто такая Татьяна Буланова. Это не просто певица. Она сама по себе культурный феномен. Она знает Петербург, она его понимает и чувствует. И не одним своим прекрасным голосом заслужила всенародную любовь.
Люди тянулись к ней, потому что чувствовали ее энергетику – добрую, сильную, деятельную. Таким людям самое место в городском парламенте. Их обещаниям верить не надо – ты просто знаешь, что они будут ДЕЛАТЬ.
Татьяна Буланова вошла в первую тройку федерального списка «Родины» еще и на выборы в Госдуму.
Певица прокомментировала начало своего нового пути тем, что нужно «использовать свои достижения для помощи людям». Она заявила просто и честно, что хочет помочь тем, кто в этом нуждается. Что касается самого Петербурга, она хочет вернуть в него традиции, атмосферу и стиль, который за последние годы претерпел изменения и не всегда в лучшую сторону.
Она как артист знает, что главное – развитие. В любом деле, а в государственном особенно.
«Сейчас мне бы хотелось использовать свои достижения для помощи людям, сделать что-то важное и нужное, защитить слабых, детей, матерей, инвалидов и многодетные семьи, участвовать в развитии образования и культуры. Всю свою жизнь я езжу по нашей стране и вижу, как живут простые люди. Они ждут помощи, ждут вдумчивых законодательных решений, поэтому я иду на выборы с партией «Родина» — партией простых людей и реальных дел», - отметила Буланова.
https://forumupload.ru/uploads/0019/77/35/916/t680675.jpg

Теги: политика