женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Исследование


Исследование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого на примете есть компания которая занимается исследованием местности перед строительством

0

2

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера и у вас будет куча компаний предлагающих услуги исследования местности

Отредактировано VladWinter (2018-11-27 21:59:09)

0

3

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается инженерными изысканиями - http://geoolog.ru ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У меня знакомый обращался к ним не давно когда хотел подстроить завод, вполне положительно отзывался о них, строительство идет полным ходом

0

4

Инженерные изыскания включают в себя несколько видов работ: инженерно-геологические; инженерно-геодезические; инженерно-экологические; инженерно-геотехнические; инженерно-геофизические.

0

5

Привет! Я по профессии инженер строитель, а сейчас на пенсии и понимаю насколько это важно. Поэтому хочу порекомендовать хорошую фирму для производства работ Заходите на сайт
https://inggeodrill.ru/ там всё есть, удачи

0

6

о фирм много главное найти толковую

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Лицо » Исследование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно