женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банки атакуют

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте как быть. У меня идёт дело к просрочке по кредитам в нескольких банках. А работы и денег не стало. Что делать?

0

2

Zeus, ну угрозы просрочки по кредитам мне знакомы не понаслышке. Да это страшно, однако не критично. Ведь мне разделаться с этой проблемой помог факторинг пан кредит Думаю, и для вас эта финансовая услуга станет своеобразным спасательным кругом.

0

3

А я сейчас сотрудничаю только с одним банком, это МодульБанк, как по мне, это лучший банк для ип https://modulbank.ru/bank-for-business/ … k-dlya-ip/ , в банке условия выгодные и при этом по счетам переводы по фиксированной ставке идут

0

4

Сейчас можно без справок о доходах реально занять деньги, и таким вот образом в Мосзайме https://mos-zaim.ru/ одолжил таким вот образом. Это официальная компания крупная.
Телефон: 8 (999) 976-33-24 . Выручили, не требуя никаких справок, под небольшой процент перечислили деньги на карту. Удобный способ поправить материальное положение еще и тем, что никуда самим не нужно ехать, весь процесс происходит онлайн.

0

5

Все правильно можно воспользоваться возможностью факторинга.

0

6

Если у вас кредиторская задолженность подходит к выплатам, а нечем платить, так как у вам покупатели должны финансовые средства за услуги или товары, то вы легко можете воспользоваться услугай   факторинг и получить нужную сумму на развитие бизнеса. Благодаря этому ваш бизнес будет и дальше развиваться.

Отредактировано Светочка (2023-06-26 23:15:00)

0

7

Для развития бизнеса нужно всегда иметь свободные оборотные средства и чтобы они были могут помочь факторинговые условия банков  благодаря которым всегда  будут в наличии свободные оборотные средства для развития бизнеса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно