женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Квартирный вопрос


Квартирный вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, есть ли шанс обменять комнату в коммуналке на квартиру в Москве или области? Само собой, с доплатой. Кто может помочь решить этот вопрос?

0

2

Насколько я знаю, такую сделку не так то и просто провернуть. Нужно, чтобы много факторов совпало и ваше предложение оказалось убедительным для владельца квартиры, чтобы он согласился обменять её на комнату в коммуналке. Чтобы хоть как то увеличить шансы, вы могли бы обратиться за помощью в Московскую городскую службу недвижимости, где вам помогут обменять комнату в коммуналке на квартиру https://www.mgsn.ru/usefull/stati/kak-v … -kvartiru/. Не могу гарантировать вам, что это произойдет быстро, но всё же, шансов значительно прибавит.

Отредактировано Алена Пеньковая (2021-07-28 20:19:00)

0

3

Спасибо за ответ.

0

4

Марина Литвинова написал(а):

Кто знает, есть ли шанс обменять комнату в коммуналке на квартиру в Москве или области? Само собой, с доплатой. Кто может помочь решить этот вопрос?

Хм...наверное только наоборот)

0

5

Собираюсь купить 2 х комнатную квартиру в Сколково https://skolkovo-park.com/plans/dvuhkomnatnye-kvartiry . Современный жилой комплекс, где к есть всё необходимое для уютной и комфортной жизни, а также воспитания детей. И в целом транспортная система в ЖК "Сколково-Парк" очень налажена, что очень важно!

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Квартирный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно