женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Срочная покупка автозапчастей


Срочная покупка автозапчастей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вы как планируете вот если решили ремонтом заняться и нужны автозапчасти? Где смотрите и покупаете? Что-то последняя покупка на рынке мне не понравилась вовсе.
Продали не оригинал и содрали кучу денег, так нельзя делать, больше не пойду!

0

2

В нашей фирме есть свой механик, который и занимается всеми покупками. У него свои поставщики запчастей и всегда куча вариантов относительно того как все правильно организовать для того чтобы был минимальный стресс от выбора необходимого.

0

3

Даже если у  вас нет возможности все выбирать лично, вы сможете всегда просто воспользоваться рекомендациями и максимально быстро самостоятельно купить все в интернете.
Поверьте, сложно ничего нет, вы справитесь точно!

0

4

Вижу, что много кто сейчас в поиске качественного обслуживания при покупке автозапчастей, так вот я могу вам рекомендовать сразу зайти на сайт интернет-магазина автозапчастей Mepart и все подобрать по специальным каталогам https://mepart.ru/catalog/ У них есть возможность и по VIN коду подбирать все запчасти, решать вам как проще и быстрее будет. Я думаю, что в любом случае можно много все купить у них сразу с доставкой.

0

5

Да, этого добра в интернете более чем достаточно, так что стоит поискать именно там. При чем запчасти даже для оборудования дешевле стоят. Я так болты норийные din 15237 недорого взял и точно знаю, что ниже цен просто нету.

0

6

на УАЗ задний мост случайно никто не продает?

0

7

Перочиный Ножик написал(а):

на УАЗ задний мост случайно никто не продает?

Бывший в пользовании или новый?
Просто если б.у. то это вам нужно или по разборкам искать или на авторынке поспрашивать.
А новые только в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/uaz/t … -zadnie_4/ найдете так, чтобы быстро и без задержек по доставке. От них запчасти чуть ли не в заводском масле приходят.
Отличный магазин!

Отредактировано Мармеладка (2021-08-25 12:58:04)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » О чем угодно » Срочная покупка автозапчастей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно